Royal Mix сristal spray для роз
Royal Mix сristal spray для роз
Royal Mix сristal spray для роз
Торгова марка
Производитель - Royal Mix

Предназначено: для листовой подкормки штамбовых, чайных, садовых, почвопокровных, вьющихся, полиантовых, флорибунда, грандифлора и других видов роз.

Универсальный состав питательных веществ обеспечивает полноценное питание растений в период вегетации, способствует быстрому восстановлению после зимнего периода, росту побегов и лучшей облиственности кустов, наличие микроэлементов предотвращает проявления мучнистой росы, а также защищает от клещей. Применение спрея обеспечивает обильное, продолжительное цветение, делает бутоны плотными и упругими, а окраску цветов более яркой.

* Не использовать одновременно с корневой подпиткой - чередовать.

Не оставляет солевого налета на листьях после подкормки. Помогает при необходимости быстро компенсировать дефицит питательных элементов или предотвратить его возникновение.

Может быть использовано совместно с пестицидами.

Приготовление рабочего раствора: 2 г удобрения растворить в 1 литре воды. В случае проявлений дефицита элементов питания концентрацию увеличить в 1,5 раза (3 г на 1 литр воды).

Состав:

N-15%, P2O5-19%, K2O 29%, Fe-0.04%, Zn-0.03%, Cu-0.0275%, Mn-0.04%.

Фасовка: 20 г.

Вас может заинтересовать

Standart NPK Калий Хлористый

Standart NPK Калий Хлористый

Калий хлористый - высококонцентрированное калийное удобрение, содержит 60% действующего вещества калия (К2О) в легкодоступной для растений форме.

При применении удобрения повышается иммунитет растений, увеличивается количество плодов, улучшаются вкусовые качества урожая и продлевается срок его

Standart NPK Калийно-магниевое

Standart NPK Калийно-магниевое

Калийно-магниевое удобрение - композиционное классическое, содержит важные элементы питания: калий, магний, натрий (K, Mg, Na), а также активный глинистый компонент с микроэлементами.

Использование удобрения обеспечивает ускорение роста корневой системы, повышение устойчивости растений к болезням

Standart NPK Карбамид

Standart NPK Карбамид

Карбамид - наиболее концентрированное водорастворимое, медленно действующее без нитрат азотное удобрение с содержанием азота не менее 46,6%.

Применяется для основного внесения и внекорневой подкормки. При удобрении яровых зерновых культур вносят в предпосевную культивацию. Применение удобрения

Standart NPK Нитроаммофоска

Standart NPK Нитроаммофоска

Нитроаммофоска - универсальное классическое комплексное азотно-фосфорно-калийное удобрение с оптимальным соотношением питательных элементов в водорастворимых и легкодоступных для растений формах.

Предназначенное для обеспечения комплексного питания растений необходимыми элементами, способствует

STANDART NPK палочки Для орхидей

STANDART NPK палочки Для орхидей

Standart NPK, гр - минеральное удобрение пролонгированного действия, которое обеспечивает растение питательными веществами. Содержание магния влияет на процессы дыхания, которые очень важны для орхидей, в свою очередь азот и калий способствуют здоровому росту.

Удобрение Standart NPK

STANDART NPK палочки Универсальные

STANDART NPK палочки Универсальные

Standart NPK, гр - минеральное удобрение пролонгированного действия, которое обеспечивает растение питательными веществами. Содержание магния влияет на процессы дыхания, которые являются важными для орхидей, в свою очередь азот и калий способствуют здоровому росту.

Удобрение Standart NPK

Лорен спрей для декоративно-лиственных

Лорен спрей для декоративно-лиственных

Комплексное удобрение в форме спрея с лечебно-профилактическим эффектом стимулирует здоровый рост и гармоничное развитие декоративно-лиственных растений. Лорен спрей содержит полный комплекс веществ, необходимых для полноценного питания растений, в легкоусваиваемой и сбалансированной форме.

Лорен спрей универсальное

Лорен спрей универсальное

Комплексное удобрение в форме спрея с лечебно-профилактическим эффектом стимулирует здоровый рост и гармоничное развитие всех видов растений. Лорен спрей содержит полный комплекс веществ, необходимых для полноценного питания растений, в легкоусваиваемой и сбалансированной форме. Нанесенные на